Коротко о фестивале
Первый онлайн фестиваль
Мы беспокоимся о вашем здоровье и ищем новые формы для проведения соревнований
Начало 27.06 в 14:00
Время челябинское, +2 часа к московскому времени
7 направлений
Breaking, hip-hop, street workout, BMX, skateboard, scooters, trickline.
mail-send
Прием заявок до 23:59 26 июня
Время челябинское, +2 часа к московскому времени
Участие бесплатное
Нужно только ваше видео и желание победить
40 000 ₽ — призовой фонд
Достанется лучшим в каждом направлении
Онлайн трансляция URBAN FEST 2020
URBAN FEST 2020 PROMO
Организаторы и партнеры фестиваля
Управление по делам молодежи
ЧХФФК
Brooklyn
Уралкаст
Наш Челябинск
Skillz
Geopro
Bananboardshop
Федерация скейтбординга Челябинской области
Workout Челябинск
SlackBalance
Пропуск
Студия визуальных решений
Дом.ру
Энерджи
Направления фестиваля
Уличные танцы (breaking, hip-hop)
Уличные танцы (breaking, hip-hop)

Призы: breaking — 6000 ₽, hip-hop — 6000 ₽
Судьи:
Breaking — Илья Гизитдинов aka B-boy ILA (Челябинск, Россия). Участник уральской команды Crossword crew. Оригинальность, профессиональное мастерство и динамика — его второе имя.
Hip-hop — Дмитрий Реннер aka KADET (Москва, Россия) Победитель множества баттлов и соревнований в России и за рубежом. Участник танцевального коллектива «ID CREW», основатель команды «Шумиха среди TRUE».
Время трансляции дисциплин:
Breaking — 14:00 (время челябинское, +2 часа к московскому времени)
Hip-hop — 15:00 (время челябинское, +2 часа к московскому времени)

BMX, Skateboard, Scooters
BMX, Skateboard, Scooters
Призы в дисциплинах BMX, Skateboard, Scooters
1 место — 3000 ₽
2 место — 2000 ₽
3 место — 1000 ₽
Судья:
Анатолий Николаевич Янченко: президент «Федерации скейтбординга» Челябинской области, судья третьей категории, занимается скейтбордингом 18 лет
Время трансляции экстрим дисциплин:
BMX — 16:00 (время челябинское, +2 часа к московскому времени)
Skateboard — 16:30 (время челябинское, +2 часа к московскому времени)
Scooters — 17:30 (время челябинское, +2 часа к московскому времени)
Workout
Workout
Призы в дисциплине workout:
1 место — 3000 ₽
2 место — 2000 ₽
3 место — 1000 ₽
Судья:
Антон Носов — судья в номинации «WORKOUT». В WORKOUT с 2013 года, за 7 лет был призером многих соревнований и участником Чемпионата России в 2015 году. С 2018 года является тренером, и занимаюсь организацией соревнований и других мероприятий
Время трансляции дисциплин:
Workout — 17:00 (время челябинское, +2 часа к московскому времени)
 
Trickline
Trickline
Призы в дисциплине trickline:
1 место — 3000 ₽
2 место — 2000 ₽
3 место — 1000 ₽
Судья:
Влад Комиссаров (Москва, Россия)
Вошел в 10-ку из лучших спортсменов на соревновании в Португалии Slackline European Cup 2019, выступил c триклайном на Первом канале в передачах «Минута славы» и «Вечерний Ургант».
Время трансляции дисциплин:
Trickline — 18:00 (время челябинское, +2 часа к московскому времени)
Условия участия

  1. Каждый участник записывает свой раунд на видео.

    — для уличных танцев продолжительность не более 1 мин.,
    — для экстрим дисциплины и workout — не более 1 мин.
  2. В видео не допускается монтаж, а также присутствие посторонних в кадре.
     
  3. Участник размещает свой раунд до 22:00 (по МСК) 26.06.20 на своей странице в социальной сети В контакте с хештегом #urbanfest2020. В шапке видео необходимо указать ФИО участника и номинацию.
  4. Решение судей будет опубликовано в сообществе https://vk.com/urbanfest174.
     
  5. Участие бесплатное.
Судьи фестиваля
B-boy Ila (Челябинск)
B-boy Ila (Челябинск)
Судья в номинации Breaking
Kadet (Москва)
Kadet (Москва)
Судья в номинации Hip-hop
Анатолий Янченко (Челябинск)
Анатолий Янченко (Челябинск)
Судья в номинации скейтбордингом
Влад Комиссаров (Москва)
Влад Комиссаров (Москва)
Судья в номинации Trickline
Антон Носов (Челябинск)
Антон Носов (Челябинск)
Судья в номинации Workout
Тайминг трансляции (время челябинское, +2 часа к московскому времени)
1
14:00 — Breaking
2
15:00 — Hip-hop
3
16:00 — BMX
4
16:30 — Skateboard
5
17:00 — Workout
6
17:30 — Scooters
7
18:00 — Trickline
URBANFEST // Челябинск 2019
ВКонтакте